Bücherschrank,
unter Verwendung eines orig. Biedermeier-Korpusses aus d. 1. Hälfte d. 19. Jh. in späterer Zeit gearbeitet bzw. verändert u. erg., Fichtenholz, nußfurn., polit., gerundete Lisenen, prof. Kranz, 2 tw. vergl. Türen, 188 x 131 x 42 cm, rest. Zustand
Expert: Günther Minichreiter
28.06.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.500,-
Bücherschrank,
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 28.06.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 22.06. - 28.06.2012 |